воскресенье, 25 мая 2014 г.

Конкурс на FabulaNova.ru

Внимание, конкурс!


Надеюсь, картинка привлекла ваше внимание? 
У нас конкурс, но немного другого характера :) Это конкурс комментариев слушателей.
И он проводится не просто так, а по случаю завершения первого сезона фантастического аудиосериала Операция "Странник".
Условия очень просты:
1) Зарегистрироваться на FabulaNova.ru,
2) Прослушать первые 4, бесплатные серии "Странника",
3) Оставить свой отзыв на странице сериала.
Автор наиболее интересного комментария получит 100 воксов, второе и третье место по 50 и 16 воксов соответственно. За воксы на сайте доступен платный контент, один вокс соответствует 10 рублям.

Участвуйте и поддержите наш уникальный проект. В каждую нашу постановку вложен труд множества талантливых людей - сценаристов, режиссеров, композиторов, актеров и администраторов. Все мы работаем с полной отдачей, практически не получая материального вознаграждения. Ваше внимание и одобрение - главная наша награда. Когда-нибудь, надеемся, наши усилия окупятся, но этот день еще не настал.

(На фото: актер Алексей Козлов, исполнитель роли Лафайета)

Фантастический аудиосериал Операция "Странник" создан по сценарию писателя Валерия Цуркана режиссером Никитой Петровым, и он несколько недель занимал первую строчку в топ-7 на сайте FabulaNova.ru.


Специально для читателей нашего блога - одноразовые промо-коды на 5 воксов (50 руб.)
BPL-NSF-HDX 
XQB-3F6-FFX 
68Z-13J-1X4 
JY7-G8I-22K 
9H3-BD7-2M6


9 комментариев:

  1. :-))) Михаил, картинка сверху, естественно выше всех похвал, особенно №2 :-))) , но меня здесь привлекла картинка другого плана, а именно, цветной post фантастического аудиосериала "Операция: "Странник"... хотел бы уточнить, это что - обложка выпускаемого диска или просто рекламная иллюстрация!? И ещё, например являясь читателем блога, где и как я могу использовать одноразовые промо-коды на 5 воксов (50 руб.)!? Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Igor, постер "Странника", в общем-то, коллаж. Автор Илона Владовская. Предназначен не для диска, а, скорее, для соцсетей. У нас промо-диск (диски мы не издаем на продажу), его давали в качестве призов в нескольких онлайн-играх (спонсорами были, сразу скажу - эффект слабый, не та аудитория). Так вот у этого диска обложка оригинальная, тоже Илона рисовала. Выложу как-нибудь.
      А что касается промо-кодов, их может использовать любой человек, но только один раз. Вводится на странице "Воксы". Сегодняшние уже разобрали, вижу =)

      Удалить
  2. Ok! Знаете, Михаил, вижу Илоночка, просто молодчина - талант, и причём, во всём! :-) А вот насчёт, промо-кодов, я подумал, что можно использовать их всем слушателям, а оказывается только вновь зарегистрированным, потомучто, у меня в разделе "Воксы" промо-код отсутствует, так как когда то я уже использовал свой шанс :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Илона умничка, и очень талантливая)))
      Помимо студии занимается креативным видео - съемки, монтаж, анимация, кукольные мультики. Некоторые работы на ее (и Степана) сайте: http://www.hardihood.org по ссылке View top Portfolio. Мне больше всего нравятся мультики =))


      Удалить
    2. И, кстати, завтра у Илоны День рожденья :)

      Удалить
  3. Михаил, я заходил на сайт http://www.hardihood.org по ссылке View top Portfolio и просмотрел там всё... это супер, лично мне понравилось! Михаил, у меня к Вам личная просьба, если конечно, это будет удобно, не смогли бы Вы передать Илоночке, мои поздравления с днём её рождения и мои самые наилучшие пожелания! :-) А то я послал ей сегодня утром СМС поздравление, правда не знаю, пришло оно или нет... Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. :-))) Ваууу... это очень приятно... спасибо Михаил и Вам и Илоночке!

    ОтветитьУдалить