четверг, 29 декабря 2016 г.

Новогодняя семейная история "Варвара в сказочной стране (или Баба Яга - 2)"

Мы все немножечко из детства. И каждый раз накануне Нового года ждем чудес. И не только ждем, а готовы и сами творить чудеса.
Студия Фабуланова традиционно дарит слушателям под елочку новую новогоднюю историю "Варвара в сказочной стране (или Баба Яга - 2)" , которая продолжает известные уже "Похождения Бабы Яги накануне Нового года".
Слушайте сказочную историю всей семьей вместе с детьми, создайте себе праздничное новогоднее настроение! И пусть в ваших сердцах, как и у наших героев, живет любовь!
Автор и режиссер новогодней сказки Светлана Фалий. Поздравляем Светлану с новой публикацией и от души желаем в новом году творческих успехов и интересных постановок!




Прослушав аудиосериалы от начала до конца вы узнаете, что на самом деле Баба Яга больше всего хотела бы творить добрые дела, ну а мелкие недоразумения случаются даже в сказках. Эта милая женщина перемещается из сказочного мира в наш, реальный, встречает в мире людей свою любовь – деда Пихто, отправляет в сказочную страну вместо себя аферистку Варвару, скрывавшуюся от правосудия. Казалось бы, лучшей хозяйки для избушки на курьих ножках и не придумать, и всё было бы хорошо, если бы ни страстная натура Варвары… 
Не будем раскрывать всех перепитий в судьбе наших героев. Слушайте сказку, наслаждайтесь игрой прекрасных актеров, чьи голоса давно полюбились нашим слушателям.
В постановке заняты известные артисты:  Народная артистка России Ольга Науменко,
Заслуженный артист России Василий Стоноженко, Надежда Невзорова, Никита Петров,  Юлия Шарапова, Инга Сметанина, Владимир Демченко, Виктор Рудниченко,  Андрей Андреев, Ольга Голованова, Матвей Ложкин, Артём Мосин-Щепачёв, Сергей Гюльазизов.
Поздравляем наших слушателей и весь творческий коллектив с наступающим Новым 2017 годом! Пусть он будет добрым, счастливым и немножко сказочным для всех!




Комментариев нет:

Отправить комментарий